Интерпретировать ОАМ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребёнку 8 месяцев. Красное влагалище, идём на консультацию к детскому гинекологу. Сдали общий анализ мочи. Помогите, пожалуйста, интерпретировать. Не ясно, есть ли воспаление? Спасибо!
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2022-02-16 12:49
Здравствуйте, в прилагаемом анализе мочи показатели не превышают референтных значений, признаков микробно-воспалительного процесса нет, данных за ИМС инфекцию мочевой системы недостаточно.