Общий анализ мочи, лоханки

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 2.2
Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть результат анализа мочи? Сдаём мочу для наблюдения. Так как с рождения были расширены лоханки. Делали узи и сдавали мочу регулярно. Сейчас лоханки в норме, но продолжаем сдавать мочу раз в три месяца. Обращаюсь к вам с просьбой посмотреть анализ, так как с ребенком не получается выехать в поликлинику к врачу.
Добавлен: 16 января 2021 года

2 ответа

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-01-16 13:01
Здравствуйте, показатели анализа мочи в пределах нормы, воспалительные изменения отсутствуют. Удельный вес (1030) превышает возрастную норму, но не вызывает беспокойства, не требует повторной сдачи анализа, это показатель высококонцентрированной мочи (мало пила накануне, или собран на анализ небольшой объём).
Рамиль 2021-01-16 13:11
Спасибо большое за быстрый и подробный ответ. Вы нам очень помогли.