Инсулинорез

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, подскажите что со мной и может что то дообследоваться надо. Гениколог сказала только правильно питаться. И все. Инсулин 8.7 врач сказала это много. Куда дальше обращаться незнаю. Подскажите! Прилогаю анализы
Вес59кг. За последние 1.5 года набрала 7 кг
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-26 10:11
Здравствуйте, Мария.

Сделайте, пожалуйста, сканы анализов таким образом, чтобы были видны нормы лаборатории. Без этого их интерпретировать невозможно.

Что Вас беспокоит? По какому поводу Вы прошли обследование?
Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
Какой у Вас рост?

С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария 2020-11-26 10:29
Гениколог прописал сдать эти анализы в связи с набором веса. Рост 163 см. Ни чего не принимаю кроме омеги. Меня беспокоит сильный аппетит.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-26 10:35
Это совершенно нормальный для Вас уровень инсулина. Необходимости в дообследовании или медикаментозном лечении по этому поводу нет. Ваш вес также в пределах нормы.

Для снижения аппетита могу порекомендовать питание согласно диете LCHF и приём хрома по 200 мкг в сутки в течение месяца.
Мария 2020-11-26 10:42
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-26 11:24
Пожалуйста, здоровья Вам.