Инсулинорез
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, подскажите что со мной и может что то дообследоваться надо. Гениколог сказала только правильно питаться. И все. Инсулин 8.7 врач сказала это много. Куда дальше обращаться незнаю. Подскажите! Прилогаю анализы
Вес59кг. За последние 1.5 года набрала 7 кг
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Мария.
Сделайте, пожалуйста, сканы анализов таким образом, чтобы были видны нормы лаборатории. Без этого их интерпретировать невозможно.
Что Вас беспокоит? По какому поводу Вы прошли обследование?
Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
Какой у Вас рост?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Какой у Вас рост?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Это совершенно нормальный для Вас уровень инсулина. Необходимости в дообследовании или медикаментозном лечении по этому поводу нет. Ваш вес также в пределах нормы.
Для снижения аппетита могу порекомендовать питание согласно диете LCHF и приём хрома по 200 мкг в сутки в течение месяца.