Иногда покраснение глаза, зуд, тяжесть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, капаю капли азарга и травапресс глаз иногда бывает красный, зудит и ощущение инородного тела это норма или нужно менять капли. У своего офтальмолога описала проблему она ничего конкретного не сказала и капли не поменяла.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-15 10:31
Здравствуйте. Эти капли могут вызывать временное покраснение глаза. Если зуд непостоянный и давление на каплях держится, то менять не нужно.