Зуд и краснота после купания на море
Спрашивает: Элина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Находимся с ребенком (мальчик,11 лет) на Черном море. Погода очень жаркая, море не очень чистое. Отдыхаем уже месяца 1,5. Недавно. После купания и лежания на пляже, сын стал жаловаться на зуд и что-то мешающее под верхним веком и на сильное покраснения в глазах. Капали Натуральную слезу и тетрациклин на ночь закладывали. По утрам после сна глаза не чешутся, только слегка красные, а вот часам к 16.00 и позже начинается сильный зуд. Иногда, после расчесывания в глазах появляются ниточки слизи, которые сильно мешают.
1 ответ
Добрый день! Очень похоже на аллергический конъюнктивит, больше можно сказать только при очном осмотре.