Покраснение глаз, гной в глазах, глаза зудят

Спрашивает: Лидия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка гной в глазах и покраснение глаз, с 06.11.20 закапываем окомистином три раза в день по одной капли в каждый глаз. Гной и покраснение ещё не прошли. Что можно ещё закапать и надо ли принимать ещё и противовирусные или антигистаминные препараты?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-11 06:01
Здравствуйте. Приложите фото глаз с оттянутым вниз нижним веком.
Платная консультация
Лидия Сергеевна 2020-11-11 06:31
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-11 09:00
Конъюнктивит есть у ребенка, окомистина в этом случае недостаточно. Обратитесь очно к офтальмологу. Если необходимо назначить лечение в рамках сайта, напишите в приватном вопросе или индивидуальной консультации, т. к. обсуждать лечение не очень корректно в общем доступе.