Иногда бывает отдышка
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер! Прокомментирует пожалуйста данные КТ и заключение. Картина фиброзных изменений лёгкий. Очаг S8 левого лёгкого, вероятно фиброз. (Контроль в динамике через 1,5-2 месяца). Атеросклероз грудной аорты.
Категория: Пульмонолог

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-19 21:52
Здравствуйте, Сергей! Врач КТ диагностики описывает мелкие очаги фиброза - это последствия когда-то перенесенных воспалительных процессов. Атеросклероз грудной аорты - возрастные изменения, далее описан остеохондроз позвоночника.