Ингарон в глаз
Спрашивает: Марк Александрович Рекант
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, примерно час назад случайно капнул ингарон (нозальные капли) в глаз вместо носа. Промыл глаз проточной водой, но глаз всё равно чувствуется. Можете ли вы посоветовать, что ещё необходимо сделать?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Марк Александрович 2021-02-21 19:15
Здравствуйте, доктор!
Сейчас, после того как капнул ингарон в глаз, беспокоит немного неприятное ощущение. Капнул систен ультра, который я постоянно капаю, но это ощущение не прошло. Может быть, на него не нужно обращать внимания?
Спасибо.
Думаю, что эти ощущения больше связаны с промыванием глаз и концентрацией внимания. Капли безопасны для глаз. Можно сегодня почаще покапать систейн, этого будет достаточно.