Что это может быть и как и чем это лечить?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня болит левый глаз, такое ощущение как будто что-то там есть, бывает становится всё нормально, но потом опять режет глаз, что это может быть и как и чем это лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

8 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-23 17:39
Здравствуйте. Как давно беспокоит глаз? Приложите фото при хорошем освещении.
Платная консультация
Николай 2020-08-24 13:24
Здравствуйте, вчера закапал сульфацилом, а на ночь мазью тетрациклином, как бы стало лучше, но всё равно ещё есть ощущение постороннего предмета. Это началось неделю назад, через три дня прошло, и вот опять началось в субботу.
Николай 2020-08-24 13:29
Может плохо видно, значит следующий
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-24 18:17
Есть какое-то отделяемое в глазах? Зуд не беспокоит?
Платная консультация
Николай 2020-08-24 19:19
Да бывает, потрешь, потрешь и уже лучше
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-24 20:09
Можно покапать капли Макситрол 5 раз в день в течение недели и увлажняющие капли, например, Стиллавит также 5 раз в день.
Платная консультация
Николай 2020-08-29 22:21
Здравствуйте, стиллавита у нас нет, может подойдёт слезин?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-29 22:24
Лучше обратиться очно для консультации и коррекции лечения