Инфекция глаза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня опухло верхнее веко и болит, глаз красный пробывала закапывать альбуцидом и мазью для глаз тетрациклиновой но ничего не помогает. Прикладывала чайные пакетики чтобы снять отек, но не помогает. Скажите пожалуйста, что за инфекция? И что нужно предпринять для её устранения? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день.
Качество фото не позволят оценить даже цвет кожи верхнего века, ни то что передний отрезок глаза. Отечность может быть при многих заболеваниях (аллергия, герпес, весенний катар, хламидийный каньюктивит и т. д.)
Конечно, нужен осмотр. Медикаменты могут стереть картину для постановки правильного диагноза.