Инфекции через половой путь

Спрашивает: Анастасия Анатольевна Курзакова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит из-за кишечной палочки в половых путях
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мы с мужем лечились от кишечной палочки. Я вылечилась, т. к. лечение раньше него начала, а он ещё пока неизвестно (продолжает лечение и не сдал спермограмму). У нас был ПА в ходе которого порвался презерватив. Так же я принимаю амоксиклав, вобензим, метронидозол и вагинальные свечи тержинан, лактожиналь, мне назначили эти препараты после процедуры на проходимость труб. Подскажите, могу ли я снова заразиться от него кишечной палочкой, если принимаю данные препараты? Или пропить что-то ещё, чтобы точно знать, что не заражусь.? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 05:49
Здравствуйте!
Вероятность повторного заражения крайне мала. Ничего дополнительно ставить или принимать не нужно
Платная консультация
Анастасия Анатольевна Курзакова 2020-07-13 05:57
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 06:02
Обращайтесь, если возникнут вопросы!