Инфекция половым путем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, мне прописали свечи бетадин. Внутри будто всё вздулось, врач сказал спринцевание ромашкой и пить супрастин. 5 день делаю результатов никаких. Может быть вы мне что то посоветуйте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 00:00
Здравствуйте. Посоветую. Сменить врача. Отменить лечение. Обратиться за адекватным обследованием
Платная консультация
Елена 2019-05-02 16:22
Огромное спасибо. Я так и сделала. Мне назначили другое лечение. Теперь мне намного лучше. Оказалось у меня был вагинит в осложненной форме.