Ur. Pavrum
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня странная ситуация. Мой гинеколог послала сдать меня 3 анализа на инфекции передаваемые половым путем, в итоге я сдалала 10, для перестраховки. В списке должно было быть 10 анализов, но их 11 врач которая брала анализы что-то еще добавила в итоге у меня 11 результатов и один положительный. Ur. Pavrum. В это время мой врач ушел на больнчный я в панике побежала к платному врачу, а она мне говорит, что это не инфекция и не передается половым путем и лечение не нужно. ПОДСКАЖИТЕ так ли это? В инете пишут страшные вещи. Мой врач только выйдет через неделю, а мои нервы на исходе. Взаранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Важно количество. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова