Выявлен герпес 6 типа

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть симптомы простатита, небольшая температура, признаки интонации, в эякуляте ввяли герпес 6типа, врач уролог говорит что это лечит инфекцеонист а не он, во скажите мне надо ли его лечить и может ли он вызвать воспаление и как его лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-21 11:37
Константин! С ответом на ВГЧ 6 тип, который выявлен в эякуляте, обратитесь к врачу венерологу. Т. к. инфекции половых путей лечат 2 специалиста -уролог и венеролог. К вам инфекция попала половым путем. Инфекционист не лечит инфекции половых путей.