Выявлен герпес 6 типа
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2 лет беспокоят боли в суставах, небольшая температура, выявлен методом пцр герпес н типа в слюне и эякуляте, может ли герпес 6 типа вызывать воспаление и вызывать ревматологические заболевания?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Костя! Хроническая герпесвирусная ифнекция, которая есть у вас, может вызывать такие жалобы.