Субфибрилитет неясного генеза. Поражение цнс
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фарингит, холицистит, гастрит, колит
Здравствуйте, уже много лет как себя помню днем температура 37,3. Ночью падает до 36,6.
Пол года назад нашли очаг на мрт, возможно нейроинфекция. Оак-постоянный мноцитоз, омтальное в норме. Соэ, срб тоже.
После того как нашли этот очаг(были и есть неврологические проявления) появилась сыпь на внутренней стороне рук от запястья до локтевой впадины и сыпь в области декольте. Потом появилась боль в суставах.
Сдавала пцр на герпес 1,2 тип, цмв, эпштейн барр.
Мтоит ли сдавть ифа с выявлением igG, какие анализы посоветуете в данной ситцации сдать еще?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2021 года

6 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-18 09:28
Алена! Сдайте кровь на выявление антител М и G к токсоплазме, выявление антител G в титре к токсокаре, антител G к эхинококку, цистицеркозу.