Иммунология

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит и фарингит
Здравствуйте, К врачу иду через неделю, на руках анализы и переживаю по поводу результатов. Циркулиркющие имунные комплексы: 75,40 при норме < 20 ОЕд/мл, =20 ОЕд/мл уже положительный. При этом ещё анализ на антитела к ядерным антигенам 0,4 КП, как бы в норме (0,0-1,0 норма) . Что это значит? Беспокоит на протяжении нескольких лет температура субфебрильная и боль в суставах. В комплексе с этими анализами ещё были обнаружены антитела герпес 6 типа, эпштейн-бар и герпес 1-2 типа
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-03-05 12:10
Здравствуйте.
Дождитесь уже очного приема, изменения в иммунограмме ее критичные для жизнедеятельности.
Всего доброго.