Рецидивирующий герпес 2 типа

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Неспецифический язвенный колит, герпес
Здравствуйте, более 10 лет страдаю генитальным герпесом. Высыпания на половых губах (сейчас редко), и на пояснице (участились до 1-2 раза в месяц, единичные высыпания). Была у иммунолога, сдала ряд анализов, таких как:
Наличие антител к:
1) цитомегаловирусу положительно 7,8.
2) герпес 2 типа полож.320,4
3) Эпштейн Барр полож. 200
4) краснухе Положительно 216
5) Кори полож. 0,319
IgM все отрицательно.
С 2020 года поставлен диагноз язвенный колит. Иммунолог говорит очень высокие показатели антител к краснухе, что все плохо. Не очень поняла какие показатели должны быть в пределах нормы? И что означают эти высокие показатели сейчас? Иммунолог предложил пока смотреть динамику клинического анализа и ничего не предпринимать. Очень волнуюсь и жду ответа!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-01-27 08:59
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology