Герпес 6 типа пцр положительный

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит боли в суставах, боли в животе небольшая температура, увеличение печени, боли в животе, тахикардия, миокардит все началось остро, общий анализ крови, мочи в норме, анализ на иппп, ВИЧ, гепатит отрицательно, анализы на герпес 6 пцр в слюне положительный, антитела igg отрицательно, могут ли быть данные симптомы из за этого, и почему у меня не вырабатываются антитела и что можете посоветовать в целях диагностики сделать
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

9 ответов

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-20 20:17
Добрый вечер По анализу ПЦР слюны не лечат. Нужно сдать ПЦР кровь к ВПГ6 с вирусной нагрузкой/
Платная консультация
Костя 2020-12-20 21:03
Вот сдавал
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-21 09:22
У вас нет активной герпетической инфекции.
-1
Платная консультация
Костя 2020-12-21 09:32
А почему в слюне показывает
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-21 15:19
Это просто может быть носительство или смыв со слизистой полости рта. Размножения вируса в организме нет.
Платная консультация
Костя 2020-12-21 16:29
С такими симптомами что посоветуете сдать
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-21 17:33
Разбираться с каждым по отдельности и точно не дистанционно. Слишком серьезные жалобы.
Платная консультация
Костя 2020-12-21 17:39
Что значит с каждым по отдельно, у меня вообще страшно с антителами на герпес 1 типа igg растёт, на цмв не стабильно igg то отрицательно то положительный, на герпес 2 типа также
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-21 17:48
IgG не лечат! Это говорит о перенесенной инфекции и наличии защитных титров антител. У вас нет активной герпетическрй инфекции, которую надо было бы лечить.
-1