Показатели высокие, положительные
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, воспаление коленного сустава, делали пункцию
Нам кардиоревматолог назначила анализы
Сказали что анализы хорошие но
Показатели кроснухи высокие и ещё некоторые положительные
Прививку от краснухи не ставили (в связи с переездом, болезнями, карантином)
Нам кардиоревматолог назначила анализы
Сказали что анализы хорошие но
Категория: Детский инфекционист
3 ответа
Екатерина! Антитела G это защитные антитела от вируса краснухи. Ребенок уже переболел этим вирусом и здоров. Он не вызывает поражение сустава. Следует обратить внимание на наличие антител к уреоплазме. Проходите осмотр и лечение у детского уролога. Этот возбудитель может давать воспаление сустава. Всего доброго.