Краснуха IgG - высокий уровень

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при подготовке к беременности сдала IGg на краснуху, т. к. родители совсем не помнили, болела я или нет, прививку не делала. Результат: 258.8++ при норме больше 10. Значит у меня есть антитела? И есть иммунитет? А почему такой высокий показатель?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-17 12:54
Екатерина! Обследование выявило высокий показатель антител класса G. Значит вакцинацию вам проводить не требуется. Высокий показатель зависит от реакции иммунной системы на инфекционный агент. Значит иммунитет работает нормально.
Платная консультация
Екатерина 2017-04-17 13:01
Спасибо за помощь!