Высокие антитела IgG Варицела-зостер
Спрашивает: Ирина_13
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые доктора! Два года назад появилась раздражающая загрудинная боль, першение на вдох. Других признаков болезни замечено не было. Были сделаны сначала рентген, потом КТ. Осмотр лора, эндокринолога - все в норме. Потом спустя пол года, появились постоянные голодные боли желудка и жжение языка, язык очагами воспаляется, Сделано ФГДС- гастрит в неактивной форме. УЗИ внутренних органов - в норме. Это состояние не проходит, а только ухудшается. И я сдала анализ на герпес 1, 2, 3 типа. У меня очень высокие антитела IgG - 1926. Очень вас прошу посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июня 2021 года

9 ответов
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-22 09:12
Здравствуйте.
Это просто иммунитет, признаков активности нет
1