Кал в половых путях

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня была диарея и каловые массы попали на наружные и внутренние половые органы. После этого Я подмылась душем. Может ли таким образом быть обсеменение кишечной палочкой половых путей? И мог ли кал попасть дальше чем может помыть душ? И какие мои дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-11 04:55
Здравствуйте! Да может, наблюдайте
Платная консультация
Вика 2022-07-11 05:18
Спасибо за ответы, а какие будут проявления данной проблемы?
Вика 2022-07-11 17:54
Выделения какого характера? И Како о цвета?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-12 08:39
Не характерные для Вас выделения
Платная консультация
вика 2022-07-22 06:54
День добрый, Маргарита Гегамовна. Сегодня обнаружила у себя на белье вот такие выделения могут ли они говорить о заражение половых путей кишечной палочкой или такие выделения говорят о другом заболевание? Других жалоб нет. Месяц назад пила антибиотики от бронхита. Половой жизни нет более года. И можно ли с данными выделениями вести половую жизнь и планировать беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-22 11:49
Да, возможно. Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Вика 2022-07-26 11:21
Спасибо, за ответ. А вот такие выделения из половых путей говорят о воспалении или это норма?