Инъекции для нежелательный беременности

Спрашивает: Пари
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я 2 недели назад делала аборт. , 3дня назад в гос поликлинике мне делали укол противозачаточный. Узи заключение: умеренный гематометр после мини аборта. Хр. аднексит справа. Загиб матки. Мне назначили метрит капельница, укол жидкий алоэ, таб. Тренакса 3 раза в день. Кальция гоюконат 5.0. Сайтотек 3 дня каждые 6 часа. Вамелан 1х2 раза в день. После лечение чувствовала себя хорошо 2 дня. Сейсач опять болит низ живота справаи поясница и слегка тошнит. На малый половый губе появился шарик не знаю когда если трогат жжёт и больно при половым акте а так не беспокоет. Я сама беспокойная какие может быт осложнение и побочные эффекты? У меня ест узловой зоб. Может ли влиять противозачаточный укол на узловом зобе? Нужно ли бояться от этих симптомов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

27 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 06:50
Здравствуйте! Могут быть остатки, оттуда и плохое самочувствие, да конечно, укол может не пройти бесследно для здоровья как и сам аборт
Платная консультация
Пари 2021-02-23 13:14
Скажите пожалуйста какие побочные эффекты может бить шишка на малых губ? И половом акте жжёт интимный место
Пари 2021-02-23 14:53
От чего может бить жжение в интимный зоне при половом аате
Пари 2021-02-24 15:50
Скажите пожалуйста сегодня у меня появился кровоястные выделение может ли так случиться при Нарушение микрофлоры? И что мне советуете?
Пари 2021-02-24 16:37
В прошлом неделе делала узи. Надо повторно делать узи?
Пари 2021-02-24 16:39
Вот узи
Пари 2021-02-24 16:41
Смотрите пожалуйста вот узи заключение
Пари 2021-02-24 16:43
Узи заключение
Пари 2021-02-24 17:08
Я сделала 3 аборта 1-аборт 10-август 2020год. 2-аборт 12-декабрь2020год. Январе месячные не пришли 3-аборт срок 3-4недели 9-феврале 2021 год. Я не могла пить противозачаточной таблетки потому что у меня было язва дпк. И гинеколог мказала что сейчас не может поставить спираль из-за умеренный гематометра. И по этому мне сделали противозачаточной укол. Название спрашивала у нихони сказали только что это контрацеп. Сейчая болит нииииз живота в область бёдра или таза как называт не знаю
Пари 2021-02-24 21:11
Я вам отправила узи малого таза посмотрите пожалуйста его дайте мне совет. У меня есть кровоястные выделение и болит низ живота справа и поясница. И также есть жжение при половом акте. От чего может быть такие симптомы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 09:35
Вероятно это связанно с гематометрой и нарушенной микрофлорой
Платная консультация
Пари 2021-03-04 09:51
Здравствуйте доктор! У меня уже 8-день идет кровь не знаю что это месячные или что-то другое. У меня никогда небыло такие длинное менсячные. И болит низ живота и поясница. Гинеколог сказала придти после окончание кровь. Вы что советуюте скажите пожалуйста
Пари 2021-03-04 13:19
Боль усиливается что мне делать подскажите пожалуйста. Какие симптомы при выходе гематометра?
Пари 2021-03-04 14:25
Боль то усилятся то отпускает что может быт это? Не могу звать скорую
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-04 14:33
По вашей симптоматики тяжело сказать, нужно разбираться
Платная консультация
Пари 2021-03-12 15:03
Здравствуйте. Я сделала повторный узи. Болела у меня правый нижный часть живота. Диагноз ставили хр. Цистит. Назначали левофлаксацин капельница1х5 дней. Наклофен укол 1х5дней и папаверин свеча 1х3 дня. После этого боль почти прошли. У меня после аборта 7-день сделали противозачаточной укол. После этого у меня 11дней пошли кровь потом 2-3 дней прекращались но с вчера опять пришли кровь. Скажите пожалуйста от чего может так быть и что мне делать? Может ли быть это от противозачаточной укола?
Пари 2021-03-12 17:19
Я сделала повторный узи. Посмотрите пожалуйста.
Пари 2021-03-12 17:20
Второе часть узи
Пари 2021-03-12 17:22
Пари 2021-03-14 07:28
Доктор, ответьте пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 06:39
Я вас с радостью проконсультиирую в личной консультации, в вайбер или вотсап 89030655292