Индидуальное обучение

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребенка нейрофиброматоз. Имеет нейрофиому можечке есть отставание в учёбе учителя просят что бы я оформила индивидуальное обучение. Невролог сказал что по его этого нет можно к психиатру. Можно ли по нейрофиброматозу оформить индивидуальное обучение
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-25 16:07
Здравствуйте, Олеся.
Диагноз тут не столь важен. Если ребенок не адаптируется в школе, ему нужны более короткие занятия или др особые условия, кт невозможно обеспечить в школе.
Но вообще диагноз неврологический.
Если есть какие-то психические проявления, то обращайтесь к психиатру. Обычно это более лояльные врачи.
Олеся 2021-05-25 20:05
Спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-26 15:28
Пишите по результату.