Постановка на учет

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ребенок проходил подростковую комиссию, врач психиатр нарколог, после того как узнал, что ребенок находится на индивидуальном обучении, поинтересовался почему, ребенок пояснил, что из-за поведения, после чего, врач поставил ему категорию 7 б. Из-за того что ребенок находится на индивидуальном обучении его можно поставить на учет? С учебой у него все нормально, не отстаёт от сверстников.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-17 08:14
Здравствуйте, Николай.
Почему же из индивидуального обучения? Ребенок же пояснил, что у него проблемы с поведением. Видимо, на столько, что он может ходить в школу. А это психиатрические проблемы. Какой диагноз поставлен мальчику?
Никакого учете сейчас нет. Важен только сам диагноз или его отсутствие.