Индекс позитивности

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на антитела g к коронавирусу. Есть ли какая защита организма? И нужно ли и через какое время повторить их пересдачу. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Василина! У вас КП выше нормы показателя тест системы в 5 раз. Это еще высокий защитный показатель. Но, уже готовьтесь к ревакцинации. Через 1 месяц можете пройти ревакцинацию.
Платная консультация
Василина 2021-07-24 07:13
Елена Владимировна, спасибо Вам за ответ. Значит через месяц надо пересдам.
Василина! Можете через 1 месяц пройти ревакцинацию. Анализ можно не повторять.