Индекс позитивности герпеса 2 типа

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Сдала кровь на герпес 2 типа:
anti - HSV (2 тип) IgG,
Пришёл результат: 0.52 индекс позитивности при норме (< 0.9 - отрицательно. 0.9 - 1.1 - сомнительно 1.1 - положительно). Инкубационный период прошёл, время для IgM тоже прошло, в организме присутствует герпес 1 типа.
Правильно ли я поняла результат, он отрицательный, следовательно, в организме не присутствует герпес 2 типа, а индекс позитивности такой, вероятно, от наличия в организме герпеса 1 типа?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: фемофлор герпес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 12:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов
Платная консультация
Юля 2021-02-03 14:23
Добрый день, Елена Викторовна! Отправляю фото анализов, на первом фото анализ в инвитро 31.01.21 сдавала кровь на гениальный герпес(2 тип) , на втором фото анализ на герпес 1, 2тип делала полгода назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 14:26
Результат отрицательный и по герпесу, и по CMV, следовательно, в организме не присутствует герпес 2 типа и нет ЦМВ также
Платная консультация
Юля 2021-02-03 14:32
Спасибо большое!