Антитела к коронавирусуG 34.5BAU/мл

Спрашивает: Ленинг Марина Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня антитела к коронавирусу G 34.5 BAU/мл это много или мало, защищён ли организм с таким количеством антител? Заранее спасибо за ответ!
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 ноября 2021 года

8 ответов

Ленинг Марина! Нет инструкции по количеству антител в организме человека при новой короно инфекции. По правилам иммунологии. Количество должно быть в 4 раза выше положитлеьного значения тест ситемы. В этом случае есть защитный иммунитет от инфекции. Если вы переболели короной, то через 6 месяцев слеудет пройти ревакцинацию 1 дозой вакцины.
Платная консультация
Ленинг Марина Яковлевна 2021-11-02 11:18
Получается у меня почти в 4 раза выше?
Ленинг Марина! Вы фото анализа не присылали, мы комментировать ваш показатель не можем. Не видели тест ситему вашу.
Платная консультация
Ленинг Марина Яковлевна 2021-11-02 11:58
Посмотрите вот анализы
Ленинг Марина Яковлевна 2021-11-02 12:04
Посмотрите пожалуйста анализы
Ленинг Марина! Да, ваш результат еще выше показателя тест системы в 4 раза. Но, это значит, что вам слеудет провести ревакцинацию уже через 1 месяц. Т. к. за это время показатель снизится.
Платная консультация
Ленинг Марина Яковлевна 2021-11-02 18:45
Спасибо большое за ответ.