Количество антител

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала вчера тест на количество антител к коронавирусу. Нигде не могу найти нормальной расшифровки. Подскажите, пожалуйста, хороший у меня показатель или все-таки стоит сделать прививку?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 июня 2021 года

2 ответа

Анастасия 2021-06-04 14:30
Забыла добавить, что переболела Я еще в середине ноября 2020го. Перенесла в очень лёгкой форме.
Анастасия! Положительное значение тест системы по антителам G - выше 50 Ед/мл. Ваш показатель равен 563.9 Ед/мл. Он на данный момент очень высокий. Следите за ним. Когда станет 50 или ниже, значит пришло время вакцинации.