Тест ифа бест

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь, анемия.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста понять результаты анализа на антитела. Какой максимальный уровень антител должно выработаться для 100% иммунитета. Вакцина вторая была месяц назад. Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Хорошая цифра. Но иммунитет она не обозначает и повода снять маску нет.
Анастасия 2021-07-25 06:33
Спасибо за ответ. Естественно, маска теперь неотъемлемая часть нашей жизни. И это хорошо. Необходимо было понять имеется ли у меня достаточное количество антител после вакцинации и при каком количестве или через какое время необходимо провести повторную вакцинацию. Но перенесла я прививку тяжело и первую и вторую, Спутник. Возможно следующие вакцины другого производителя будут легче.
Количество антител достаточное, РевакцИнация через 6-8 месяцев.