Индекс НОМА

Спрашивает: Віталіна Вікторівна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моему сыну 12 лет. Индекс НОМА у него 9,7. Инсулин - 37. С чем это может быть связано? Подскажите, пожалуйста, диетой можно скорректировать или необходимы препараты?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-01 20:46
Здравствуйте, Віталіна Вікторівна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.