Иммунитет, прививка,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Фото анализа высылаю. На протяжении нескольких месяцев контролирую уровень антител, в мае они выросли. Что это значит? Мне вакцинироваться нельзя, так как нахожусь на последнем сроке беременности. У меня есть еще защищенность от ковида. Спасибо
Могл ли быть в мае у меня повторный ковид?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-04 08:58
Здравствуйте. Есть иммунитет защита. Повторного ковида не было.