Имеют ли право призывать с таким диагнозом

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня призывают в армию с диагнозом по МРТ, диагноз МРТ прикреплен в файле.
Имеют ли право призывать с таким диагнозом? Если нет, то что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Кисты придаточных пазух носа не являются противопоказанием к службе в армии. В данном случае даётся отсрочка на время оперативного решения вопроса (удаление кист). В данной ситуации стоит сделать КТ придаточных пазух носа для подтверждения диагноза, а также пройти осмотр врача.
p. S. Будьте здоровы!