Идут скудные месячные и из груди при нажатии выделяется житкость
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Пятый день идут скудные месячные и из груди выделяется капля похожего на молоко(при нажатии). Месячные пришли вовремя. В июне делала оборт. Последние две недели работаю на заводе и много работаю на тяжелой работе. Живу с молодым человеком.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением гиперпролактинемии.
Сдайте анализ крови на пролактин и сделайте УЗИ молочных желез