Скудные месячные
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
мне 36, пытаюсь забеременеть 4 года, постоянно принимаю бромокриптин. Была в санатории, забывала там пить таблетки, теперь начались месячные и идут уже 10 дней, но очень скудные, мажет, тесты отрицательные. На прием попаду дней через 5, пока очень волнуюсь что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Елена 2014-10-20 18:41
Добрый вечер! А органическая - это какая? Если гормональный сбой это будет выявлено по анализам гормонов? Пропадут ли из-за этого это мои шансы на беременность?
Органическая-связанная с органом (например, киста яичника). Да, по гормонам и виден гормональный сбой. Вы же принимаете Бромкриптин, а теперь бросили-могли спровоцировать сбой