Неправильно идут месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема сделала аборт 6 месяцев назад и после аборта как то странно идут месячные приходят в разные числа на 5 дней раньше на второй месяц после аборта были очень обильные потом такие обильные прошли но приходят в разные числа и на пять дней раньше с чем это может быть связано? Может ли это быть гормональным сбоем? Может ли гормональный сбой восстановится сам?
Теги: месячные идут неправильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-07 13:29
Здравствуйте! Как понять "на 5 дней раньше"? напишите по датам