Скудные месячные и чёрные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные всегда шли обильно, но в этот раз они очень скудные, буквально по одной капле, в 1 день были чёрные сгустки, выделения коричневого цвета, хотя месячные пришли вовремя, беременность не может быть, тк я девственница и ничего не было, может ли быть это из-за стресса? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 13:30
Здравствуйте! Не исключено. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-07-05 14:03
Если это гормональный сбой, нужно ли лечение или само устаканится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 20:07
Начните с УЗИ. Не будем гадать