Идёт жидкость при перелом как мозоли

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя дочь сломала обе ноги в облости стопы. На левой 2 перелома на правой 3. Её положили на вытяжку и проводят обследование, готовят к операции. Но правая нога покрылась волдырями (как мозоли) операцию отложили пока не зажевут волдыри. А их в скрывают и обрабатывают маргонцовкай. Что это за житкось. И как долго можно откладывать операцию?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте