Перелом скуло-орбитального комплекса

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня произошла трамва 9 января 2015, операцию сделали 13 февраля. Диагноз был неправильный консолидируемый скуловый перелом справа. Была поставлена пластина-решеточка. Операция проводилась через ротовую полость и снаруже разрез ниже виска. После трамвы онемение части губы, носа и опухание справой стороны, кровотечение из носа, глаз кровью белок налился. Когда опухаль сошла осталось справа шишка припухлость. Когда сделали операцию шишка осталась. Доктор сказал рассосется. До операции говорил костная мозоль. После операции сказал восполение надкостницы и сказал рассосется. Скажите пожайлуста что это за шишка и рассосется она ли и когда?
Теги: перелом скулоорбитального комплекса
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-09 22:30
Добрый день! Если это остатки воспалительного процесса, то обязательно рассосется, когда-мне тяжело сказать. Если костная мозоль-то врядли.