Перелом ББК
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 15 августа получил черезмыщелковый перелом большой берцовой кости. 27 августа костные отломки фиксированы металлическими винтами и пластиной.
На 152 день по результатам СКТ костная мозоль не прослеживается. По линии перелома сформирована кортикальная кость. Хочу получить рекомендации по реабилитации и как заставить костную мозоль нарастать не в суставе, а в месте перелома. Имею результаты томографии в электронном виде. Заранее благодарен, Эдуард
1 ответ
Так сбросьте свои первичные рентгенограммы и все результаты дообследования для полноты оценки состояния