Отсутствует костный мозоль

Спрашивает: Викторр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
19 ноября 2013 сломал малую и б. Берцовую, без операции, сегодня сняли гипс, поставили лангет, малая срослась, а большая нет, отсутствует костный мозоль, сдвиг есть, но ось правильная врач в больнице сказал. ЧЕМ нарастить костный мозоль? Питание или лекарство? Может физкультура, массаж? Спасибо, с уважением Виктор.
Теги: как нарастить костную мозоль, как нарастить костный мозоль, когда образуется костная мозоль на малой берцовой кости
Добавлен: 10 марта 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-10 19:32
Вероятнее всего - стоит рассмотреть вопрос о целесообразности хирургического лечения. Сказать более определенно можно только увидев своими глазами свежие (и корректно выполненные) рентгенограммы голени.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-11 11:49
Сначала снимки, потом заключения