Перелом(трещина) верхней трети большой берцовой кости(остеопороз)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Сколько времени для сращения большой берцовой кости верхней трети(трещина) без смещения до наложения гипса ходил боли не было но быстро и по лестнице подымался с трудом. Уже в гипсе 2 месяца сказали что еще нужно месяц но промежуточный рентген не делали. Пью бонвива и альфакацедон.
Трещина образовалось в том месте где раньше ломали кость так как ставили аппарат иллизарова.
Теги: перелом верхней трети берцовой кости, перелом верхней трети малой берцовой кости, перелом верхней берцовой кости
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-26 20:31
Без рентгена ничего не понятно
В 46 лет, как правило, бонвива еще не показана
Сложно оценить ситуацию, слишком мало информации