Художественная реставрация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне делали лет 10 назад удачно художественное реставрирование передних зубов композитным материалом - прямая реставрация, сейчас он износилась, можно ли её повторить, а то предлагают всякую чушь типа коронок или налепить виниры, у меня и так было как виниры или повторно нереально сделать? И второй вопрос. Эмаль а1 реставрационная белая или прозрачная в линейке прямого способа она самая белая или нет спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-29 21:02
Здравствуйте. Повторно реставрацию сделать можно.

Есть цвета более светлые (оттенок Bleach) в некоторых материалах
ольга 2020-11-01 14:08
Здравствуйте, а он только в винирах или и в композитных если реставрация прямым смпособом композитным материалом?
Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-01 18:10
Есть в композитных материалах. У разных фирм по разному называется, но аналоги оттенку Bleach.