Реставрация зуба

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хочу откорректировать внешний вид переднего зуба, он маленький, отличается от остальных зубов размером и формой, но полностью здоров. Какой способ лучше применить, виниры слышала, может ещё есть варианты?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-07 09:17
Здравствуйте.
Да, винир как вариант, но маленький зуб по объёму, скорее фиксация будет не надёжной.
Вариант, реставрации зуба, но будете корректировать её раз в два года точно.
Думаю, лучший вариант - металлокерамическая коронка или безметалловая керамика. Надёжнее, на длительный срок.