Один маленький зуб, исправление

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня не дорос один зуб (двойка) , можно ли какими- нибудь способами наростить этот зуб, чтобы он так не выделялся? Или тут только брекеты помогут? (не хотелось бы их ставить), что посоветуете? Заранее спасибо, фото приложу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-21 02:25
Здравствуйте! Скорее коронка либо винир. Для пломбы слишком много "наращивать"