Лечение зубов, маленький срок
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, с мужем активно работаем над зачатием ребёнка 2 недели в период овуляции, разболелся зуб, планирую в ближайшие дни идти к стоматологу, если у меня произошло зачатие и уже есть срок пару дней или неделя можно ли заниматься лечением на столь малом сроке? Если будет необходимость укола-не повредит ли он развитию плода? А также рентгена? Везде пишут что лечение в первый триместр нельзя проводить так как проходит закладка органов, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-08 21:41
Добрый день, Дарья.
Ничего страшного не случится, так как срок еще слишком маленький (если есть беременность). Можете лечить зуб.