Реставрация зубов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне на такие зубки поставить виниры на первые шесть зубов на верхней челюсти? Поможет ли это зрительно убрать проблему 2-ки на верхней челюсти, которая ушла назад. Не вредны ли виниры для зубов? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:05
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.