Распирает верхнию челюсть отдает в голову над ухом

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои снимки уже 2года хожу по врачам и сдвига никакого. В районе где был 15,16 зуб я их не давно удалила, казалось что все идет от них, в десне убрали пломбировочный матерьял был в районе 15 зуба, все почистили но на этой стороне так припухлость щеки осталось, боли постоянные распирает все зубы верхнии, отдает над ухом, по всей голове как какоето шевеление иногда верхушку носа чуть распирает первое время было все с одной стороны а теперь и с другой так же в середине дня постоянно поднимается температура 37.3 ближе к вечеру температура нормализуется я уже чувствую и даже проверяла мерила делала мрт невролог посмотрел заключения ничего не нашел к лору ходила ничего посмотрите пожалуйста может ли где с зубами другими что то не то хотела протезироватся теперь и и не знаю что делать прилагаю снимки 1где еще не убран пломбировочный матерьял 2 свежии сделала сегодня.
Теги: давит верхнюю челюсть, распирает верхнюю челюсть, не чувствую верхнюю челюсть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

3 ответа

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-05-07 21:32
Здравствуйте! Вообще похоже на гайморит, а не на проблему с конкретным зубом. Думаю, что вам следует обратиться к другому Лору. Чувство "распирания во всей челюсти и переход в нос" - это характерные симптомы гайморита. Может, даже наклоны головы вызывают чувство "распирания"? В общем, нужно исключить синусит и фронтит у врача-оториноларинголога.
Наталия 2016-05-08 16:47
Здравствуйте спасибо большое что сразу ответили при наклоне давит в нутри уха но меня смущает моя щека прилагаю фото к лору не так давно обращалась толку мало говорит ничего не видит
Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-05-10 01:27
Здравствуйте! Может, целесообразно посмотреть нижний зуб. Складывается ощущение, что отек спустился вниз. К сожалению, решающее значение имеет не только анализ снимка, но и пальпация отека.