Реставрация зуба

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, до 14 лет был молочный зуб, когда выпал, оказалось что коренной есть, но рос неправильно, т. к в десне была шишка из доп. Зачатков зубов. Шишку удалили, зуб вырос, но высоко как видно на фото. Ортодонт не смог исправить ситуацию. Задумываюсь о реставрации зуба. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли делать ее? Если да, то композит или виннеры? И каков срок службы в том и другом случае? Возможно ли нарастить десну, чтобы зуб не казался длиннее? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-05 15:57
Какое лечение вам проводил ортодонт?
Анастасия 2017-07-05 17:42
В течении 3 лет носила пластину, выравнивающую зуб, врач постоянно ее подкручивал. За первый год результат был виден, после полутора медленно сошел на нет. Врач пришел к выводу, что большего результата чем сейчас уже не будет и закончил лечение
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-05 17:50
Попробуйте обратиться к другому ортодонту, который владеет более современными методами лечения.